Вы сейчас просматриваете Турецкий экспресс
маршрут Турецкий экспресс

Турецкий экспресс

Турция – страна с разнообразными природными чудесами. Тут вам и теплое море с чудесными пляжами и высокие горы с реками и каньонами, и природные спа и глубокие ущелья с долинами, фигуры выветривания и места горной эрозии. А наличие многовековой культуры и истории придает всему флёр таинственности и загадки. Плюс ко всему чудесный климат, большое количество солнца и обилие фруктов делают посещение этой страны незабываемым! Наш тур начнется с средиземноморского побережья, заведет нас в горы, спустится в долину к огненной горе Химера, и вновь вынырнет у моря рядом с античным городом Олимпус. Потом же перенесемся в центр страны – область Каппадокия. Изрезанная разноцветными долинами и усеянная экзотическими фигурами выветривания Каппадокия поражает. А наличие древних, заброшенных городов и монастырей на фоне парящих воздушных шаров, превращают маршрут в захватывающее приключение.

Турецкий экспресс

Этот трек объединяет два наших действующих маршрута по Турции «Турецкие дали» и «Невероятная Каппадокия» делая путешествие максимально насыщенным и разнообразным.
Особенностью является возможность, по желанию, ограничится только одной из частей этого трека. Кому достаточно средиземноморской – горной части, сможет покинуть группу в Анталии.

Турецкий экспресс.Большой поход по Турции

Турецкий экспресс.Большой поход по Турции
Наш тур начнется с средиземноморского побережья, заведет нас в горы, спустится в долину к огненной горе Химера, и вновь вынырнет у моря рядом с античным городом Олимпус. Потом же перенесемся в центр страны – область Каппадокия.

Подробнее...

Добавить комментарий