Вы сейчас просматриваете Ты Фотограф! – О нас.

Ты Фотограф! – О нас.

Дорога домой. Молчаливые, уставшие, но счастливые лица. Сверкающие счастьем глаза. Воспоминания и обсуждения. И у тебя еще не все аккумуляторы сели! Ты снова достаешь фотоаппарат.
Дома чистая вода и мягкая постель. Теплый уютный плед и новая книга о людских историях. Утренний кофе и новый рассвет за окном. Воспоминания и просмотр фотографий, так старательно сделанных в походе, чтобы не упустить ни одного удивительного момента. Часы и дни, проведенные наедине с RAW, размышление о новом «завтра» и возвращение к обыденной жизни. И новые мысли и понимание, как и что надо было снимать…
Только так, друг мой, только так ты и живёшь, ибо ты художник, ты фотограф и у тебя очень важная миссия в походе. Ты знаешь, что только ты сможешь навеки запечатлеть те ощущения, ту красоту и мощь, то величие природы и силу воли людей, ту искренность и чувственность у костра, ту усталость и сложность, что была в пути, те самые искорки в глазах и тот самый запах дыма, ибо ты Человек и у тебя есть камера! И тот самый робкий взгляд в глаза, который ты не покажешь никому и никогда, но он останется с тобой на всю жизнь! Ибо ты Человек!

Ты- Фотограф! Подробнее…

Ты- Фотограф!

Ты- Фотограф!
Уходящее за горизонт солнце, тающее на глазах…- Ты знаешь, что у тебя всего несколько мгновений…Огненные всполохи завершившегося дня за краем земли- ты достаешь камеру. Свинцовое небо и кудрявые розовые облака. Снимок. Роса на ветках, отражающая рассвет. Еще один снимок…

Подробнее...

Добавить комментарий